Br
Brutpot

объясните зачем городу нужна такая хрень как троллейбус и трамвай наполовину пустые, не лучше ли пустить микроавтобусы?

Катюша Федосеева

экология милый мой

Костя

это НЕ хрень!
мне нравятся и трамваи и троллейбусы

Иван

Безопаснее мне в троллейбусах и трамваях, или вы активист?
а вообще экологически чистый транспорт.

Владимир Столяров

В троллейбусах и трамваях своя романтика. К тому же, билет на них дешевле, чем на автобусы.

Мария

Трамвай, самый экологически чистый и дешевый транспорт, а неполная загрузка, это как раз нормально.

Л1
Любитель 1

Ага, сидя за монитором лучше видно что нужнее городу.