Алексей Дмитриев

Правительство ищет общенациональную идею, сговор с РПЦ рушится крахом, это очевидно. Как очевидна и сама национальная идея,

всеобщее благосостояние, что бы необходимы набор продуктов (хлеб, молоко, яйца, крупы и т. д. ) был дешев и доступен каждому, даже без денег, на пунктах выдачи.
Что бы душа не болела за детей, образование лучшее в мире. медицина лучшая в мире.
Для всех граждан РФ, черных, белых, красных, инвалидов, стариков.
Вот как вам такая идея, поддержите?

Ольга Коптелова

Не хлебом единым жив человек

Светлана Иванова

Это не идея, это хрень какая-то. Идея - это как это сделать.)) ) Правительству на это наплевать.

Ярик

опять о бесплатном сыре...

Павел Мальков

одни чего то ищут ...другие от радости что те ничего не находят дерьмом исходят

Vera Gulyaeva

как то ротожопно, очень.
Мне больше от Сулакшина по душе-http://www.newsland.ru/news/detail/id/807656/

Св
Светлана

правящая клика стала богатой благодаря переделу и переразделу ресурсов
тупой юридический студент медведев, укравший (пардон, купивший на трудовые накопления) котласский цбк, прямо завтра начнёт его отдавать, чтобы у вас были лишние яйца и хороший врач и что там вы ещё предлагаете

вы неадекватны, мон колонель

Гриша

Поддэрживаю!! ! и товарищ Сталин поддэрживает, а стэми, кто нэ поддэрживает, мы разбэрёмся!

Алена

А с чего Вы взяли, что "Правительство ищет общенациональную идею" ?
Комы нужны ЭТИ люди ?

Как это у Жванецкого: "Что с человеком ни делай - он упорно ползёт на кладбище ..."