Замира Кушакова

рпц - это самая добрая и человеческая церковь в мире?

Viktor Lebedev.

ты чекист походу. . и вопросы у тебя провокационные все. что значит человеческая? как можно называть ее доброй, если они задурманивают людям разум? вранье и лицемерие сплошное там

Мария Мурашова

Наверное -да. Католики жгли людей на кострах, резали мусульман, устраивая крестные походы. Да и вид православного батюшки приятен глазу, в отличие от ксендза. РПЦ - самая гуманная и видимо потому в ней пуськи смогли безнаказанно совершить свою пакость

Алексей Х

Да ты прав,,,

Мария Шведкова

Да, но только та его часть, которая называется РПЦ за рубежом.