Па
Паша

В РФ часто хамят, оскорбляют.. . Носители хамства осознают свои поступки? Естественно получаеся: иначе они не приучены?

Александр

вот, полюбопытствуйте..) )
http:// otvet.mail.ru/question/78724478/
там ответы на ваш вопрос есть..

Алина Иванова

Не трепи хамов и алкашей в любой стране до фига. И не тебе судить к чему мы приучены.

Елена Харитонова

менталитет ничего не поделаешь

Шавкат Шарипов

золотце мы получаем удовольствие от этого просто не попадай под горячую мужскую руку вот и все..

Oльга Aршаева

Людей загнали в этот угол-показать пальцем кто реально дерьмо-нельзя. Вот и выпускают пар кто как может и где может.

Серега Храмов

Не только в РФ, если хотите спросить про хамство, нет необходимости обобщать.

Хамство, это результат либо скверного воспитания (приучены) , либо сознательное, как реакция на вас.

Александр Колбасников

Что бы не хамили нужно легализовать огнестрельное оружие.

Вусал С

Бытовое словесное хамство - это полбеды, во многих случаях это выпуск пара друг на друга от безысходности. Беда, когда хамство оснащено техническими средствами повышенной опасности. Вот, как например, на этом видео, где водитель внедорожника выбросив на дорогу опустошённую евро-банку, подчёркивая свою "крутизну" трижды нарушил ПДД совершив обгон по обочине, пересёк сплошную линию и встал справа для поворота налево.

Артём

Проблема в том, что сейчас у нас очень извращенное положение в противостоянии добра и зла. Зло успевает и творить зло, и подавлять Добро. А Добро только сопли жует, иногда добрые дела делает. А бороться со Злом некому, боязно.
Хамов не ставят на место, не усложняют им жизнь. Все хотят "быть выше" и спускать им все с рук. Хоть раз было такое, чтобы дело с хамкой-продавщицей довели до явного наказания или даже до увольнения? Нынешнее поколение надо в страхе держать, чтобы новое поколение принимало их вынужденную доброжелательность за норму жизни и в дальнейшем излучало доброжелательность искреннюю.