На
Надя

Если бы Ваш ребенок умер от рака, тоже бы кричали, что так Богу угодно?

А тож все такие циничные. Типа, карму искупаем. И тому подобное...

Николай Доронин

блин... страшно

Юл
Юлия

Именно так себя и утешают.

Марьяна Ова

Кормить ребёнка надо натуральной едой, а не из пакетиков и бутылочек всевозможных и рака не будет.

Даша Хандурина

Отвернувшись от Бога, глупо рассчитывать на Его помощь.

Светлана Иванова

Для верующих все, что происходит с другими - так богу угодно. Насилуют, убивают, грабят, избивают - все это карма, божья кара за грехи, положение небесных светил - виновато все, но только не люди, которые это делали. Такой у верующих (не всех, но многих) мозговой вывих. А вот когда это же происходит с ними же, чаще всего их точка зрения резко и кардинально меняется.
P.S. Справедливости ради замечу, что такая точка зрения вообще характерна для многих людей, и вызывается она обычно равнодушием. Только атеистам для своего равнодушия приходится искать оправдание, а верующим проще - все валят на бога и его волю.

Настя

Все по его воле, и это тоже.

Мария Вершинина

разве об этом кричат?...

Данияр Курбанов

Не кричал бы. Но скорее всего - да - это так. (Расплата за свои грехи и грехи родителей, прародителей)

Марина Вдовина

а Бог при чем? экологию люди организовали... машины где моют, у речки, а воду потом какую пьемН2О?,, думаю формула там посложнее будет, землю пестицыдами травим, потом их же и едим, так, что все своими руками и детей наших убиваем.

Марина Петрова

"Рак" придумали врачи, чтоб оправдать свою некомпетентность.