Де
Денис

помогите пож выбрать комп)

LED- экран 17,3" HD+, четырёхъядерный процессор AMD А6-3410 MX. 6 GB DDR3-память, жёсткий диск 640GB. Видео-карта AMD Radion HD 6755G2 Dual (видео-память 1GB). Записывающее DVD Beats Audio HP Triple Bass subwoofer, WLAN, веб-камера, HDMI. Операционная система Windows 7 Home Premium. Делайте страховочные копии базы данных!

http://ru.anttila.ee/browse/index/id/353...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Четырёхъядерный процессор AMD A6-3430MX, 8GB DDR3-память. Жёсткий диск 750 GB. 15,6" LED-экран, видео-карта AMD Radeon HD 7690M, WLAN, веб-камера, записывающее DVD-устройство. HDMI-соединение. Windows 7 Home Premium. Делайте страховочные копии данных своего компьютера!

http://ru.anttila.ee/browse/index/id/353...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Protsessor Intel i5-2450M, 2,5 GHz, 3 MB
Kiibistik: Mobile Intel HM65 Express
Põhimälu 4 GB DDR3-1333
Põhimälu (max): 8 GB
Kõvaketas 500 GB, kiirus 5400 pööret minutis
Optiline seade: SuperMulti DL DVD+-RW
15,6" LED-taustavalgusega TFT ekraan
Resolutsioon 1366 x 768
Videokaart AMD Radeon HD 7610, 2 GB oma mälu
Operatsioonisüsteem Windows 7 Home Premium (64-bit)
Operatsioonisüsteemi keeled: inglise, taani, soome, norra
Sisseehitatud veebikaamera
Võrgukaart: Gigabit Ethernet, Wlan b/g/n, Bluetooth
Liidesed: USB 3.0, 2 USB 2.0 porti, HDMI, VGA, mikrofonipesa ja kõrvaklapipesa
Mälukaardilugeja: 4 in 1
Altec Lansing kõlarid
6 elemendiga liitium-ioonaku, 5200 mAh
Mõõtmed (LxKxS): 37,8 x 3,31 - 3,49 x 25,3 cm
Kaal on 2,6 kg
Tootekood X53SK-SX034V

http://www.anttila.ee/webapp/wcs/stores/...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Процессор А6-4400М Dual. 6 GB DDR3-память, 500GB жёсткий диск. Видеокарта HD7670M (2GB своя видеопамять) . 15,6" LED-экран. WLAN, веб-камера. Делайте страховочные копии данных своего компьютера.

http://ru.anttila.ee/browse/index/id/353...

Natali

второе