Оксана Дендиберина

КАЖДЫЙ ДЕНЬ слушаю, как мужик около мусорных баков с хрустом плющит ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ их и складывает в мешок

это начинается с раннего утра и так весь день.... трудолюбивый очень

Александр Смирнов

Такова Путенская жись.... А ТЫ ЕГО ХОТЕЛ????

Евгений Борецкий

Поздравляю. А я каждую ночь слушаю душераздирающие крики этого пьяного мужика

Макс Синицын

Так он их сдает за деньги. А мятых в мешке больше умещается.

Риита Радикова

а зачем, их так сдают чтоли

Лилия Полякова

деньги зарабатывает

Виктор Пришутов

Помоги ему в этом нелегком деле!

Ди
Дима

Купи винтовку! Айда стрелять! )