Светлана Вертелина

пластиковые бутылки что много стоят? Весь день слушаю, как мужик с хрустом плющит их и складывает в мешок.

нервы уже на пределе.. . мало того, что приходится созерцать мусорку за окном.. . так еще и слушать этот хруст!!!!

Юл
Юлия

Так выкинуть удобнее...

Али Алиев

А вы не ошибаетесь? Это они алюминиевые банки плющат.

Александр Живых

Копеек 15. Но на любой помойке их миллион, так что...

Ольга Захарова

Если здавать в большом количестве, то выгодно. То есть типа мешками.

Tima Edelmann

по 30 коп. за бутылку

Na Ta Lee

да не это банки от яги и прочего гавна.
гдето читал, что на сто рублей в сутки в москве собирают.

Юля

стоит специальный аппарат по приему таких бутылок, легкие и быстрые деньги (легкие для мужика. он привык их собирать))

Кошк@ Рёв@

ему еще спасибо надо говорить, потому что он бережет природу убирая пластик. Он же совершенно не подлежит разложению.

Данил

я как-то раз, после хорошей гулянки, проснулась в 5 утра от звуков странных... глядь за окно, а тааам ...на помойке человека 3 тащат стиральную машинку. и у них плохо получалось, они еще и прикрикивали, мол, "блин, зараза" и тд и тп.. . ну это я смягчила =))) терпения вам. сейчас человек сделает свою работу и уйдёт =)))))

Ляззат Чаймердинова

СтОят, наверное, как в Гермении. Там в любом супермаркете их принимают и денежку отоваривают в этом же магазине. Я была потрясена когда это увидела. А у нас.... всё за... ли.

Александр Карлин

Где-то попадалась информация, что этот пластик, как-то добавляют в состав при изготовлении тротуарной плитки...

Анна Авдеева

Просто утрамбовывает мусор.