Алексей Попов

Если вы все психологи, вам не надоело весь день слушать проблемы людей ?)

Вы устали, почему после работы вы не идете и не ляжете в мягкую постель и не задумаетесь о чем то хорошем ?)) Послушать звон в ушах . шепетание постели ) Послушать свое дыхание ? ))) А вы нет, давай лечить людей дальше )

Владимир

А Вы что здесь делаете? А как же звон, шепетание и дыхание...?