Нтон

почему люди боятся психологов и в качестве защиты говорят - Да я сам психолог! ..))

Андрей

самое страшное для человека - это встреча с самим собой. Чтобы не встретиться с человеком, который может познакомить человека с тобой, он избегает психолога с этими словами.

Коля

это не страх а не уверенность в нем как в профессионале

Денис

Не боятся, просто считают, что сами могут справится с любой проблемой (самоуверенность), да и особо не верят, что психолог, в принципе, может чем нить помочь.

Сергей

Они думают что раз н психолог, то увидит всех их тараканов и скелетов в шкафах )

Константин

не боюсь)
но они меня не терпят)

Ол
Ольга

Люди и хирургов боятся. Кому по душе, когда внутри копаются?
Но хирург-таки гуманнее.

Алена

Я не знаю, чего иx боятся? С xорошим псиxологом, всегда есть о чем поговорить по душам;)))

Св
Светлана

Потому что те люди, которые так говорят ничерта не знают о психологии и работе психолога.. . Ну а защищаться от психолога нормальное дело)) ) Лезет понимаешь, куда не просили)