Антон

Сижу, борюсь с зевотой и думаю: а вы чего тут так поздно? Весь день харю плющили, бездельники?...

Подсказали бы уже-как зевоту побороть?

Наталия Ильина

Сама не понимаю, что тут делаю.
Но спать еще рано, хотя день был активный, не бездельничала, но пока не устала вроде.
А Вы кофейку выпейте, может поможет.

Ирина Теплова

Не я вот вокруг поля ходил с Берданкой Там кукуруза росла

Денис Прибылов

Я полдня на кухне парилась - поляну для родных накрывала (день рождения у сына) .
Имею я право на отдых? Или только на труд?

Фаина Маткина

Зато завтра пахать придется на работе! Надо же насладиться безделием, пока можно.)

Елена Тофан

А мы .. = так ТОЛЬКО ПОДОШЛИ!!!. отметились у СЯ у Украине на выборах.. и тЭ ..дЭ

Жанболат

зевота-недостаток кислорода в организме. полчасика на улицу подышать, погулять)))