Катюшка Devil:)

Помогите пожалуйста!! ! весь день уже сижу

Установила на айфон 4с приложение из Cydia для смены шрифтов BytaFont, скачиваю различные шрифты, но меняется лишь половина записей в телефоне, один единственный шрифт Lobster меняет всё...а другие нет... что делать? ? может я не те скачиваю..?? в чём может быть причина??

Арина Сизова

есть шрифты с кириллицей а есть без
кириллица это русские буквы, у тех шрифтов которые вы скачиваете скорей всего нет кириллицы и все русские названия не меняются на другой шрифт т. к. у шрифтов просто нет таких букв. попробуйте поставить телефон полностью на английский. (у меня нет айфона и я не знаю можно ли там так сделать) .
скорей всего проблема в этом