Антон Кучеров

помогите меня поставели перед фактом что я буду петь под гитару на день учителя весь день сижу не могу найти песню ((((((

Петр Петров

как минимум спеть, и обязательно отучить принимать решения за вас, плевать, кто бы это не был.
КиШ -"Ели мясо мужики" и обязательно заранее заявить перед началом "концерты" о "добровольно принудительном" характере выбора.

Виктория Иванова

Фактор-2 – Марихуана, конопля в руках и кумарный дым

Наталья Тимочкина

"Русское поле экспериментов" Егора Летова делай. Если оценят, - вообще ништяк. Если нет, - оценивать надо публику.

Будешь петь - знай о чем поешь, понимай о чем поешь, будь честным и помни: самое страшное в жизни есть предательство себя самого. Все остальное - пыль. Не ищи песню для публики; ищи песню для себя. И спой ее.

P.s. Не следуй советам.

Vip Александр

Вот песня на 3 аккорда, а слова по шпаргалке, ведь выучить не успеешь.