Саша Topsecreat

помогите найти.... весь день сижу и не могу найти информацию по этим темам:

..весь день сижу и не могу найти информацию по этим темам:
9 Белорусский графический дизайн на современном этапе

10 Проблемы современного белорусского графического дизайна
17 Развития современного белорусского графического дизайна.

прошу помогите!! !

Илья

Кто бы удивлялся.
Вы бы хоть на какой-нибудь Ваш дизайнерский форум местный сходили (в инете) .
Общаясь иногда в инете со знакомыми из Белоруссии, могу сказать что Белорусский графический дизайн на современном этапе вряд ли себя осознаёт как нечто цельное и глобальное, и основной проблемой отдельных представителей графического дизайна (впрочем, не только в Вашей стране) является найти стабильную работу, заработать на пожрать и заработать на нечто большее чем еда. Куда всё это будет развиваться - я уж точно не знаю. Полагаю что и никто не знает.
Рекомендую обратиться к сайтам Вашего министерства культуры - это единственный шанс написать хоть что-то