Ольга Петрова

Здравствуйте.. . Мне предложили обменяться телефонами с человеком, который живет в другом городе по почте.. . Подскажите

Антон

а где гарантия что этот человек действительно пришлёт телефон?? ? идите в место где продают телефоны и там на месте обменяйте. меньше проблем.

Ольга

Натурпродуктом или просто телефонными номерами? Номерами можно обменяться (для звонков).