Anar Ismailov

Стоит ли бороться за человека который живет в другом городе ( Сергей 14.07.1976)

Тогда я многим рискую переехав туда, или остаться с человеком (Евгений 05.08.87)который находится рядом. Станислава 22.06.87

Oygoy Hgo

Хм.. думайте сами, решайте сами менять или не менять... монетку брось.

Вадим Лукьянов

Если любишь, то дерзай. Жизнь одна!

Ал
Алан

кто богаче тому и езжай)

Олим Олимов

фу такой быть

Татьяна Лабутина

Смысл бороться?

Ольга Журавлева

нет. перспектив нет.

Murod Ahmedov

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и тоже жалеть.

Ел
Елена

Абра-кадабра-крабли-эники-беники-бумц!
Все!

Юл
Юлия

Ты находишься рядом с ровесником. Это твой одноклассник чтоли?

Koroleva Svitlana

Нет вариантов! Расстояние остужает сердца тех, кто не видится минимум раз в неделю.