Александр Сысоев

Что можно подарить другу который живет в другом городе?

Что можно подарить другу который живет в другом городе? Что-нибудь отправить посылкой отлетает.

Ната Графичева

по ебэй закажи ему на дом

Клара Мамашева

на этом сайте можно заказать звуковую открытку, оплата по смс, придёт на телефон, недорого. http://cards.pozdravlandia.ru/

Elena Golovkina

можно так, можно заказать с интернет-магазинов подарков в его городе, так быстрей и менее хлопотней

Лилия Багаутдинова

своё голое фото ))))))