Юлия Ильичева

Что подарить подруге, которая живет в другом городе? денег очень мало (((

У подруги скоро день Рождение, живет она в другом городе, но я собираюсь приехать.
Просить у мамы много денег не могу, так как с ними всегда проблемы большие. прошу
(1000 дорога, и вот примерно 700 на подарок и рублей 300 на цветы к примеру) . Я понимаю что я должна знать свою подругу лучше, но она всегда такая разная. Ей хоть и всего 15 лет, но ее мысли и действия идут на все 20. Честно я незнаю что подарить ((( Очень надеюсь на хотябы маленькую помощь. Чтобы вы хотели получить на лет 18 на День Рождение?

Анар Абдуллаев

Моя подруга на 18 лет подарила мне цветы и серебренный браслет, но так как у тебя 700 р можно купить крутую книгу альбом любимой группы. Смотря какие у нее увлечения. О можно купить серебряную подвеску она будет стоить в этом районе или кольцо

Eлена Сорокина

Подарите ей подушку с вашими общими фото! Будет каждый раз вспоминать о Вас, даже если вас разделяют километры. Можно подарить ей обложку для загранника "Лондон" – чтобы это стало началом больших путешествий. Или подарите ей магниты с вашими фотографиями
на холодильник - мило и приятно.