Serj Serj

Что можно подарить ( переслать по почте) подруге в другой город??

Знакомы только в инете, но очень классно общаемся. Мне 14)
Есть варианты?

Юличка

Переслать почтой сейчас можно практически все, что угодно! Если Вы лично не знакомы, думаю, ей будет приятно получить от Вас даже обычный сувенир. Вышлите открытку и мягкую игрушку, к примеру. Можно заказать чашку с ее фото и вашей, что-то вроде, что вас познакомил инет и т. д.