Сергей Стадник

Если книга 12 килограммов весит, по почте ее возможно переслать?

Олеся

Возможно.

С*
Светлана *****

Можно, за перевес просто больше денег возьмут.

Алексей

Конечно можно. Тем более что это не хрупкий этемент. Бандеролью. Правда за вес придётся платить как при посылке.

На
Наталья

Книга 12 кг О_о там, что заклинания или она на огромном железном замке О_О Не знаю можно ли её переслать сходите на почту и спросите.

Николай Сущинский

есле-бы 12Гб. то возможно по электронной в несколько заходов!