Тимур

У нас же в России Приватизация впринципе прошла тихо спокойно... в Америке бы вообще все друг друга перестреляли???

если б выдался такой случай как у нас... у нас хоть оружия поменьше было у населения...

Кр
Кристина

да ладнооо.

Olga Ramskaya

Съезди на кладбище и посмотри как прошла приватизация.

Михаил Коршунов

Тихо и спокойно, ну прям культурная цивилизация. А сколько народа отравилось несвежими котлетами, повесилось, выпало с этажей и без вести пропало, они не считаются убитыми.

Андрей Мальцев

В России так же-ХОДОР и ко. Только не пишут про войну эту.