Константин Юрин

Если человек поверил тому кто со врал, значит он ему дороже? как думаете!?

он врет убедительно, а я значит правду говорю не убедительно да, так выходит !

Ка
Кариа

Я довольно часто применял способ втюхиванья вранья. Чтобы это сделать надо взять враньё и ПОВЕРИТЬ в него так, что как-будто это правда. Когда это будет достигнуто, то можете людям говорить это враньё. Они его проглотят за чистую монету. Проверено много раз.

- Если человек поверил тому кто соврал?
- Значит вравший говорил по его мнению правду.

Ирина Дорожкина

Значит согласен с враньем и готов поверить.
Почему ??
Вот пусть себе задаст этот вопрос.

Амано Эрис Велиалитовна

значит уровень айку его. .
🙂
..недостаточен для адекватного анализа ситуации

Екатерина

значит тот врёт убедительно.

Ал
Александра

Вопрос не в том, кем он дорожит, а в его излишней доверчивости. Жизнь от этого быстро отучит.