С Моторчиком

Понравится ли либерастам то, что СССР снова победил на Олимпийских играх))) ) ?

Анастасия Клопотовская

Вопрос риторический, потому что им чем хуже, тем лучше.

Ainura

Да, здорово!

Nastya Nastya

...молодцы олимпийцы, обломали либерастам всю малину, тема пляшущих блядей всем уже надоела и СМИ уже готовились поднять волну истерии по поводу провала ОИ и обвинить в этом как всю страну так и лично Путина, но не срослось и все притухли, а сколько чернушных материалов было уже заготовленно... и все зря, обидно ...

Михаил Бурханов

Пффф... и какой смысл в победе на олимпиаде если совок проиграл главную борьбу.. . Борьбу за право своего существования и за свое будущее.

Андрей Журавлев

так понравится, что побегут жать красную кнопку 🙂

Егор Болдырев

А Евросоюз так ещё лучше выступил!

Амина Алипханова

Что за лажа? Вообще-то расклад иной: 46-45-70=161. Но тоже хорошо!

Митя Алёшкин

сообразят ли пидриоты что ссср двадцать лет как перестал существовать?

Ss
Sssss

Автор, видимо, из того же заведения пишет, в котором сейчас сотрудница МИД Астахова.

Ольга Иванова

у Белорусси сегодня золото отобрали за допинг.. золота уже 46