Екатерина Афанасьева

сон внутри помогите !!

сегодня приснился приют малютков, видать я там подрабатывала, и мне там маленький грудничек приглянулся, я за ним ухаживала любила его . памперсы меняла любила уж сильно, и в какой то момент понимаю что без него я больше не смогу и нет смысла жить дальше без ляльки, я пошла ему менять памперс и вижу что это мальчик, назвала его Никитка, давай целовать а слезы так и льют у меня из глаз . плачу и говорю ляльки, я тебя ни кому не отдам без тебя я не смогу жить, ты мне нужен я тебя люблю . и проснулась от того что очень сильно плакала .

дак пора конечно, но бог не дает пока своих мне (((

Иг
Игорь

Мальцы к маяте снятся. Видать на тебя какую то проблему повесят. да тяжкую, до слёз!

Анна Авдеева

трогательно конешно-но на хороших воду возят

Денис Краснослободцев

пора заводить ..
🙂
..своего

Олеся Ткаченко

Ухаживать во сне за малюткой - вы будете радоваться своей жизни и брать от нее все.