Ксения Косьяненко

Мама ложиться в октябре на операцию. . подозревают онкологию. . плохой анализ на гистологию. . по женски! Помогите. . все ли

. подозревают онкологию. . плохой анализ на гистологию. . по женски Помогите. . все ли

Андрей Буковский

Прочтите мой пост и поймёте : https://otvet.mail.ru/question/97681901

Да
Дарья

готовьтесь к более плохому течению ситуации, может быть не одно заболевание, а совокупное множество разных. главное вам - это заставить ее верить в выздоровление. именно "заставить" и именно верить.