Мария Борисова

Заметила за собой, что когда читаю молитву (у мама была операция по женски и я все видела и это еще не все).

Заметила за собой, что когда читаю молитву (у мама была операция я читала в тот момент когда делали, по женски и я все видела и это еще не все). Ходила в церковь к батюшке, сказал, что причаститься надо и т. д . все сделала, говорил, что бесовщина. Разве это возможно когда читаешь молитву? Мне и так было не удобно говорить про это, но ко мне отнеслись не оч хорошо, как будто я виновата в чем то, это было в Оренбургской обл.

Катя Тимофеева

запомните есть бог, а есть церковь... с батюшками которые сами далеко не праведный образ жизни ведут за стенами храма... приходя как наработу собрать денег с подаяний бабулек себе на новую тачку.. .

поэтому не всем стоит верить... с истинной верой еденицы.... и вера должна быть в вас самой внутри.. .

я хожу в храм, когда в нем никого нет... теперь... после того как много лет назад рассказав о видениях своих и о том как людям помогала на исповеди мне отказали в причастии.. а в глазах было у попа, что дай ему волю он бы меня на костре сжег как при инквизиции... по их понятиям нет порчи и проклятия... а то что лечила древними монастырскими молитвами изгоняющими дьявола им объяснять и доказывать бесполезно.. .

поэтому понятия бог и церковь с ее служителями и нелепыми законами для меня стали раздельны. .

если бог дает дар значит его надо в помощь людям... а по их понятиям иначе... так что богу и без них можно помолится и свечу зажечь..

Sh
Shamshod

мать и ребенок очень связаны Это не бесовщина Не бойтесь Вы просто ее чувствовали

Ольга

точно это к бесам нет отношений, при чтении ты впадаеш в медитацию