Евгений Зарубин

к чему это? Мне приснились расчестки для волос, к чему они? и мне нужны были почему они..

Лия

Расческа, как символ ухода за собой, может отображать женскую сущность, натуру, открывать тайны подсознания. И если вашим гребешком воспользовался чужой, неприятный вам человек, то по трактовке сонника, наяву вы приобретете врага, который будет распускать сплетни о вас.

Если сновидец – женатый мужчина, то скоро в его жизни появится порочная связь – любовница. Для женщины это верное предвестие окончания старых отношений, с их быстрой заменой новыми.

Алексей Жуков

Если Вам приснилось, что у Вашей расчески слишком частые зубья и она не справляется с Вашими волосами, то в реальной жизни Ваше поведение дает слишком много поводов для сплетен. Если во сне Вы покупаете новую расческу, то наяву не исключено появление нового поклонника или поклонницы. Сон, в котором расческа сломалась, когда Вы делали прическу, означает, что следует опасаться болезней и недугов.