ОК
Оксана Ковригина

Поставил Windows 8 на ноутбук acer 5553g. Все работает, но не определяет видеокарту ATI Mobility Radeon HD 5470

В диспетчере устройств показывает ATI Mobility Radeon HD 5000 Series (Microsoft Corporation-WDDM v.1.20). Есть драйвера ATI Mobility Radeon HD 5470 на Windows 8?

В диспетчере задач ATI Mobility Radeon HD 5000 Series стоит восклицательный знак

Качал с официального сайта - не помогло

Юлия Ягодкина

Была такая же шняга.
Качайте с оф. сайта

Алексей Фильштинский

всё определяет он показывает серию твоей видяхи дрова одинаковые

Irishka S.

Скачай драйвера с официального сайта....

Тим

Говорили тут уже, используй driverplus.ru