Федор Пинков

Я несовершеннолетний, переезжаю с братом границу Украину. Какие документы?

Едем с родным братом на машине, будем ехать на границу. Получили разрешение у нотариуса от двоих родителей, также мой паспорт и свидетельство о рождении. Больше ничего?

Настюнчик Красатуньчик

Свидетельство о рождение - лишнее, если есть тпаспорт

Eva Vard

Разрешение от родителей на выезд в сопровождении брата и Ваш паспорт. Больше ничего не надо.

Игорь Иванов

От родителей разрешение-обязательно, причем завереное нотариально

Михаил

в свидетельстве о рождении обязательно должно быть указано гражданство и оно нужно если у вас нет российского паспорта