Полина Линькова

Вы живете по средствам? Или шикуете?

Николай

Меня обирает государство, причём давно . Раньше у меня на книжке всегда были деньги, хотя жила скромно и звёзд не хватала, теперь я НИЧЕГО не покупаю и денег совсем нет . Пенсионерка и живу фактически за счёт детей - вместе питаемся и вместе платим за квартиру - уже на лечение или на санатории денег не остается совсем - а раньше могла ездить часто и куда угодно на скромную зарплату . Нас ОБВОРОВАЛИ фактически за эти 20 лет .

Иг
Игорь

шикую. . потом и средств нет. )

Любовь

По разному (зависит от наличия денег в кошельке)

Ал
Алексей

дышу подсосом! -живу?

Ал
Александр

Если шиковать - средств не будет. И честно не понимаю - два дня разгула, а потом месяц сосать лапу?

Тимур

я живу так как мне хочется не в ущерб другим...

Перизат

пока кредит с дебетом сходится, и ладно