Светлана Глухарева

На какие средства Нарусова живет в Монако и в Куршавеле?

Александр Федосов

С пенсии откладывает по рублику, не ясно что ли?

Оксана Суворова

Супруг зря времени не терял. Чего бы он стал скрываться от суда и следствия во Франции?

Жанна Хлудова

Её муж, еще вместе с Пу пилил гуманитарную помощь от запада в Питере в лихие 90е.

Максим

На депутатскую зарплату.
Слуги народа в России ничем себя не ограничивают

Денис Ермошкин

Наверное, много знает.

N*
Natali **

Любимый Толик столько наворовал, что вдова с дочей не знают в какую дыру, бабки запихнуть ...

Юл
Юля

на выходное пособие 100 млн рублей.

Василий Брюхачев

А теперь Ваш долг, как ЧЕСТНОГО человека задать по такому же вопросу о каждом члене кооператива «Озеро» , о каждом федеральном министре и о каждом сотруднике полиции РФ старше капитана.

Евгения

С пенсии откладывает по лею, не ясно что ли?

Валя Васильева

Подельник муженька при деле.

Елена Войнова

На зарплату мужа покойного видимо на зарплату свою была не хилая и дочура видимо мамашу не плющит бабло подкидывает

Евгений Тебякин

на честно заработанные непосильным трудом

Вячеслав Соловьев

Недаром про нее Невзоров в 600 секундах сказал. что Нарусова - баба в тюрбане. я ей не завидую!

Алексей Костин

а там сегодня все голодранцы живут из этой страны