Усман

Запад живет на средства и за счет российских граждан, нужно срочно прекратить их "кормить"?

Елена Гладких

Не получится...

Галина

Вас обманули: на наши деньги живут наши богатеи и чиновники тоже НАШИ.

Ан
Андрей

то вы кричите хватит кормить кавказ.. теперь запад... а ты спросил себя ..кто тебя кормит ..хомячок

Ирина Белова

Сколько лично Вы перевели денег на счет США?

Хасаншо Bobojonov

Как бы нищий должен кормить олигарха: -(((

Юля Izuminka

Да в натуре, не работают, не учатся всё по курортам разъезжают и трюфеля с икрой жрут и всё за и всё за счёт россиян, На мыло гадов!

Юрий Бабий

Поздняк метаться. Семеро из десятка голосовали за Пу. Получается чтобы что то изменить, надо убить 70% населения....

Владимир Климов

не прекратить. пУТИН натовский агент у него ума хватило разрешить разместить базу нато в ульяновске.

Риита Радикова

Запад России? Хм ...такова структура экономики - Нефть то добывается на востоке страны ..Промышленнность на западе ...

Юлия Андреевна

Всё это чревато войной, к сожалению. Но нужно что-то делать.
На карту поставлено существование России.