Наталья Пахомова

а ведь мудрое было руководство ссср ограждая граждан от притворного влияния запада?

Н К

Маразматики. Создавшие коммунизм в отдельно взятом Кремле. Не развалились раньше только по тому, что зарубежных банковских счетов не имели.

Наталья Горбунова

Нет, население было не подготовлено к тлетворному влиянию.

Сергей Шуликин

Я бы сейчас кое от чего детей оградила бы. Полезно было бы.

Серёга Горбулин

Конечно. Выплеснули воду вместе с младенцем....

Юля Навнычко

И тем не менее совецие люди слышали бибиси записывали на бобины западную музыку, приобретали джинсы итд