Лала Абдуллаева

Почему верхушка СССР продалась Западу?

Екатерина Власова

А вы рядом стояли деньги считали видимо!
Раз с такой уверенностью утверждаете!

Анастасия Иванова

Ложь, пиздешь и провокация!

Екатерина Ищенко

а ВОСТОК меньше давал

Дмитрий Руденко

Ну, во-первых, брежневская верхушка не особенно то и продавалась, так что грохнули ее всю за пару лет 1981-1983 (Цвигун, Щелоков, Устинов, Суслов, Брежнев, еще 3 министра обороны стран Варшавского договора и несколько десятков высших партийных функционеров, не считая множества менее значимых фигур) . А когда силовой захват корпорации уже состоялся, то продаваться или не продаваться - это уже не вопрос выбора.

Михаил Морозенков

Потому-что есть предатели!

Сергей Папуша

надоело служить, захотели владеть.. . И забыли что владеть будет проблематично...

Рыбка Золотая

Когда продались они еще не были верхушкой, главный идеолог перестройки Яковлев тогда еще работал послом в Канаде, тогда по его словам и разработал план развала СССР, собирал вокруг себя единомышленников, в основном на уровне секретарей обкомов, которые не хотели быть слугами народа, а его властителями и хозяевами, один из них Ельцин, который собрал уже свою команду и обыграл Горбачевскую, прибрав власть к своим рукам !!!

An@stasiya Андреева

Не правда....

Джейхун Гасанов

Больше никто не покупал..

Кирилл Крылов

ну время то длинное у ссср было, верхушка сменялась, сговаривалась, готовила заговор, в 90е осуществили. развал начался примерно от начала 1980

Сергей

хотите тут услышать правильный ответ?

Лили Белова

а ленин и ввёл деньги .был коммунизм. а он не работал а ел .и вёл деньги .так как крупская не хотела работать

Константин Чеклецов

Последняя верхушка, которая не продавалась.

Ольга Сретенцева

На тот момент других покупателей не было...

Оксана Фёдорова

Долларов не видели )))

Seydgy Петрикеев

И много дали?

Да
Дарья

а востоку они нах не надо

Надежда Иксанова

Почему верхушка запада не продалась Советам? Или ты хочешь сказать, как блинклин и ему подобные, что русские-дерьмо и пр?