Ру
Руслан

✦✦✦Так чо там Украина продала Китаю или западу чертежи ракет СССР? а то тихо чо то по этому пооводу !

Евгений Андреев

А у СССР были чертежи ? ) Не смешите. Южмаш уже 23 года как не СССР . А тот хлам, что остался в шахтах с 70-х, надеюсь жадные вояки уже распродали на лом в России. Иначе стоит узнать чито с ними ...

Лидия Филимонова

янки по сей пор не могут понять как это у ТУ-95 два винта на одном двигателе, против друг друга крутятся)))), а Вы о чертежах ракеты))))