Ба
Бахриддин

В ДУму внесен законопроект о компенсации АРЕСТОВАННЫХ ЗА РУБЕЖОМ СЧЕТОВ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН о_о

О каком ВТО может идти речь если РФ берется компенсировать арестованные счета международных преступников - граждан РФ? )))

Ирина Тучина

Думосраты этот закон под себя издают! У обычных граждан за рубежом счетов нет, там есть счета только у тех кто грабит Россию и выводит деньги за бугор.

Роман

А, видимо, это и есть их счета и Путин своих не предает. Ведь о наших счетах они так не беспокоятся. Интересно погасили счета наших граждан, которые в 90-х годах закрыли.

Лидия Никольская

Кто сказал, что он внесен? И кто эти "бедные" пострадавшие российские граждане? Давайте перестанем платить пенсии старикам и ...компенсируем этими деньгами сразу всем "пострадвашим. Думаю, к сожалению, не хватит даже всех этих пенсионных денег -этим "страдальцам"

Айдай

ох уели, платочки