Александр Алексенко

как донести на соседа который живет не по средствам и куда если даже здесь эти вопросы удаляют?

Оля

Слушаем вас. .
Доносите..

Зв
Звездa

Не знаю, зависть - грех или не грех,
Но всё-таки могу предположить,
Что свой позор нетрудно пережить.
Сложнее пережить чужой успех.

Александр

Кто такой в России человек, живущий не по средствам и имеющий много денег - это тот, кто ни с кем не делится при этом - тогда он считается вором 🙂

Тимур-Carleone

Ничего не изменится .

Юл
Юлия

Стукачество это плохо

Елена

донос-доносчик- вот классно -хотите добровольно вернуть те незабываемые годы-

Ви

Донести на преступника-это ОЧЕНЬ ДАЖЕ хорошо !

Дарья

В налоговую инспекцию!)))

Жа
Жанерке

А тебе не кажется, что это ПАДАЛЬЮ попахивает... на кого то доносить?. . Завидно - завидуй молча или сам старайся жить лучше!

Ирина

Так ты, мил человек, стукачок?