Ozod Matkarimov

Скажите средство которое удаляет черные точки

Люба Якуничева

Умываем лицо, можем пройтись скрабом, далее распариваем кожу над паром, оборачиваем пальцы в салфетки и приступаем к удалению камедонов. Протираем ватным диском смоченным в растворе хлоргексидина кожу (обеззараживает) . Далее можно нанести базирон (дополнительно защитит от попадания инфекции в очищенные поры) или сделать массаж для снятия зуда. Детской присыпкой обсыпаем руки и начинаем этими руками делать массаж по массажным линиям (5 минут) . После этого удаляем присыпку ватными дисками смоченными в холодной воде.

Ра
Рамиль

лучше сходи в салон, а то наудаляешь, что повоспаляется все, еще роблем добавишь

Гульмира

Clean and Clear - ежедневный скраб от чёрных точек.

Александр Васильев

это мыло и мочалка в ванной.