Юлия Спиридонова

почему нас всех пытаются убедить, что честных выборов не может быть вообще? что мешает сделать голосование открытым?

Ал
Александр

А чего убеждать то?
В библейской рабской ростовщической системе ни кто не позволит передать рычаги власти народам.
Это крах системы.

Иг
Игорь

Предложи это властям. Согласятся сразу и без раздумий.
При выборах с открытым (не тайным) голосованием Путин легко и изящно наберет под 80% голосов. А за "миллионы болотных" проголосуют только сами же "миллионы". И тогда случится совсем уж неприятный для них конфуз. Практически - крах. Можешь не сомневаться. Тайное голосование для того и существует, чтобы на голос избирателя никто не смог повлиять, и, чтобы в нужный момент он, ничего не опасаясь, проголосовал именно так, как считает нужным САМ, а не так, как повелел ему внимательно наблюдающий начальник с карандашом и блокнотом...

Тимур-Carleone

Желание остаться у власти.

Ак
Акрам

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Анна

народ тупой открыто выбирать. под шумок тайных выборов выбирать будет Ч...

Андрей

Если УВЕРИТЬ СЕБЯ, что нахождение себя, умного профессионала у власти, знающего жизнь, и считающего, что знаешь что нужно людям и стране, что сможешь и сам, и подобрать профессионалов для решения задачи подъема страны а еще окружение об этом недвусмысленно намекает, говоря приятные речи о процветании, то понимаешь, что У ВЛАСТИ НУЖНО БЫТЬ, ОСТАВАТЬСЯ ЛЮБЫМ ПУТЕМ!
И тогда любые изменения закона о выборах, махинации с административным ресурсом, подтасовки на выборах, и выдача на гора липовых цифр специальными программами компьютеров ЦИКа, беззаконие на избирательных участках, все это во благо. Нет не себя... уверяешь при этом, а для страны!!!! И все кто мешает приходу к власти это враги! Не оппоненты лично, что Вы, а ВРАГИ СТРАНЫ! А ПРОТИВ ВРАГОВ, что там меня, бери выше ВРАГИ СТРАНЫ - ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ!