Екатерина Бурдукова

я понимаю, что многие боятся открытого голосования, но разве у трусов должно быть право на выбор?

Светлана Дамиан

Право выбора гарантируется конституцией. Оно не зависит от особенностей характера.

Елена Шведова

Право у всех должно быть, а уж как они им воспользуются - это другой вопрос.

Татьяна Афонина

это вы про что?

Елена Савченко

каждый имеет не только право на выбор, но и другие права. А также обязанности и ответственность

Павел

А только трусы и голосуют--за себя!