Каменный Лев

почему путиноиды боятся проводить свои митинги, а только и делают, что поливают грязью людей, которые не боятся?

Дмитрий Тарабрин

Я не встречала здесь брани в адрес оппиков, зато нашу страну, народ, лидеров поливают так, что стыдно читать. Так что вы не о том говорите.

Серега Хасанов

Путиноиды сгоняют на митинги бюджетников под угрозами увольнения. И еще подкупают бомжей и узбеков для участия в своих массовках.

Мария Уткина

Так они, в отличии от болота, РАБОТАЮТ, им бегать клоунами по площадям некогда)

Merym Sarybaeva

Они не бояться, они ждут команды хозяина, и тявкают по команде. И тут они одинаково истеричны и агрессивны спрятавшись за фальшивыми никами и фальшивыми мирами. Не одного реального человека. Видимо бояться что узнают знакомые и соседи.

Полина Маркалова

Потому что деньги кончились, платить гастарбайтерам за право носить транспаранты... .
а честные люди свои футболки разрисовали да и пошли

Владимир Бычков

путиноидов скоро похоронят под грудой налогов, тарифов на услуги ЖКХ, которые неизбежно свалятся и на них.

Игорь Саванин

А какой смысл проводить митинги, да еще если поддерживаешь действующую власть?

Артём

Зомби что те, что те)