Ольга Баранова

когда люди получат право свободно проводить митинги, не боясь быть арестоваеными?

Dinara Amanova

Так проводят же. Посчитай каждые выходные митинги или пикеты. Просто законы соблюдать надо, не выпендриваться по фрнтанам.

Инна

Когда падет кремлевская камарилья!

Алексей Моргунов

Не когда, а где... в Психбольнице..))

Alexander Ignatenko

Никогда и нигде не разрешается проводить несанкционированные митинги.

Ок
Оксана

ЛЮДИ ни когда

Ольга Яблокова

получите разрешение и митингуйте на здоровье. Никто не тронет

Раиса Ахмедуллаева

когда не будет надобности в этом у людей

Анастасия Васильева

Боюсь уже никогда!! !