Вася Трифилёнков

Я девушка и я против митингов. Согласны ли вы что митинги натуралов и людей нетрад. ориент разжигают вражду и пропаганду?

я (не отношусь к натуралам), но уже вижу, что все больше людей присоединяются к тем и к тем сообществам митингов.... они организации.... пропаганда будет расти и расти.... уже на тв.... в нете.... даже не на митингах будет то, что на митингах.... взаимная вражда.... хотя все против пропаганды.. пусть больше натуралы пишут, как это все плохо, высказывают всем эмоции (детям) даже дети есть на митингах.... уже на уровне государство все обсуждается... да кто ж тут не узнает.... уже весь мир знает.... уже это сстоит почти на первом месте из проблем алкоголизма, наркомании.... жесть.... зачем люд нетр. ориентации борятся за права, данные от природы. им нечего и так бояться. Все равны в правах. Крнституция РФ. Другое дело как к их ориентации относятся, все имею право на свою точку зрения (хорошо или плохо) . я к тому, что тех, кто против, все равно не переубедить в этом. Так что тут только дело обстоит в точках зрения и взглядах. А так, любой имеет на свою точку зрения, но только не навязывая ее. Я против того, чтобы люди разныз ориентаций друг другу навязывали свою. пусть каждый это делает в своем социуме.

А люди, удовлетворенные своей жизнью постоят, посмотрят недоумевающим взглядом на митинге и пойдут дальше, по своим делам, решать свои проблемы. Даже об эттих митингах узнает тот, кто и не хочет))) XD

Игорь Алиев

Я лично не понимаю как можно пропагандировать гомосексуализм. Это тоже самое, что рекламировать религию или любовь к таджикам... ) Так же я не понимаю для чего геям понадобилось поднимать вопрос о ущемлении их прав и "рассказать" об этом нужно обязательно на параде. )
С вами полностью согласен - "любой имеет на свою точку зрения, не навязывая ее. " И желательно в своей культурной среде.

Оля Дембицкая

Это не геям понядобилось привлекать к себе внимание.. . Это нашей власти зачем то понадобилось, что бы на них обратили внимание....

Наталья Лагутина

все просто: не нравятся митинги - не ходи. Точно как ты не ходишь на концерты, которые тебе не нравятся.

но какого хрена надо запрещать-то?

тем более, что с гомиками бороться - идиотизм. Что с митингами, что без - а из все те же 5%.

Aльбина Герасимова

тогда не навязывайте своего мировоззрения-- согласно своему совету, а держите его при себе---девушка. и лучше в другом разделе--для блондинок