Александр

есть ли в нашей стране люди разжигающие межноциональную вражду? (докозать свою точку зрения)

Алексей

Так уж исторически сложилось, что в России насчитывается большое количество народов различных национальностей.
При этом есть такие люди, которые под "патриотическими" лозунгами разжегают межнациональные конфликты. К примеру на улицах можно не редко слышать не совсем добрые отзывы о народах кавказа.