ti
tinik12

какие пороки войдут в нашу жизнь с точки зрения морали,если будет исламизация всей страны?

Anton Ivanov

Пороки не прокатят, забьют камнями...

Олеся

Вот тогда я стану антиисламским террористом. Буду взрывать мечети вместе с верующими и заражать чем нибудь жутким инструменты для обрезания. А в Мекку притащу последнюю ядерную бомбу в чемоданчике. Если уже не будет - сам сделаю.

Ве
Вера

Вы наверное толком ничего незнаете про Ислам раз такое говорите?

Слава

нет ничего под солнцем нового ислам не спасет .Спасет слово Христа

Зоя Крупина

Ислам это истребитель всех пороков!