Dan1 Ar

Какое будущее ожидает нас с точки зрения Бога?

B)
Barbariss )

"Нас" это кто имеется ввиду? В основном- два вида будущего. Для одних- вечная жизнь в Раю на земле, для других -уничтожение навсегда.

Сергей Бузин

Вам иеговистам, как врагам креста Христова, не позавидуешь. А нас же христиан ждёт небесный рай: (Фил. 3:18-20) "Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова. ИХ КОНЕЦ - ПОГИБЕЛЬ, их бог - чрево, и слава их - в сраме, ОНИ МЫСЛЯТ О ЗЕМНОМ (о земной перспективе) . Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа".

Ляззат Чаймердинова

Думаю, надо спросить у Бога...

Людмила Кузьмичёва

А с точки зрения Буратино? Или Чиполлино?

Алексей Егоров

Это фокус. расфокуссировка зрения. Это у Вас пока точка. а у Бога многоточие.

Елена Нарольская

Если коротко - то настанут времена Великой скорби. Всех истинно верующих Иисус заберет на небеса, а грешники останутся на Земле, беззащитные перед дьяволом. Из откровения Ионна:

Откровение, глава 8

И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!

Откровение, глава 9

Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладезя бездны:
Она отворила кладезь бездны, и вышел дым из кладезя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие;
И волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
На ней были брони, как бы брони железные а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
У ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев.
Царем над собою имела она ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион, [по-русски Губитель.]

Виталий Галкин

Написано- не видел того глаз и не приходило то на ум человеку, что Бог приготовил любящим Его!!!

Sherzod Abdulov

Он мне об этом сообщил.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Через Библию Бог обещает: "Отрёт он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля. ни боли уже не будет". Такое замечательное будущее ожидат послушную часть человечества. Настоящий Рай на Земле!