Владимир Взоров

Бог идеален? С точки зрения библии и вашей личной

Валера Бойченков

Чтобы судить о боге надо как минимум знать его лично, судя по библии то мое мнение она не более чем сборник порнографии, древнееврейкая камасутра, если судить по ней то бог извращенец, могу привети не один десяток примеров, приведу один.
.и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что,
говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин. "(Книга Бытие 4:25)
на лицо происходит супружеская измена, как ложат другое семя любой аист ихз шестой квартиры знает, сиф получился сын бога а не адама, бог создал адаму еву чтобы трахать ее самому, бог такое не осуждает, причем самое что безнравственное это не осуждает даже адам рогоносец, это норма морали по библии, истина, плятство закон божий.... могу привести еще не один десяток примеров например как моисей был сутенером собственной жены фараону.... тоже бог такое одобряет, и тд, если с вашей точки зрения это идеал то я вам искренне сочувствую.

Алексей Малеев

библия давно искажена до безобразия, а ваша точка зрения изменялась уже ни один раз в этой жизни, а уж после смерти тела тем более. Я ответил на ваш глупый вопрос?

Елена Кислинская

С точки зрения библии, он не умеет видеть будущее и у него плохая память... ) Какой же это идеал.. .

Дамир Сайфутдинов

С моей точки зрения бог нейтрален. Это уникальная система, с какой-то невероятной основой. Это не дедушка, с бородой И плечами в два газетных разворота.

Ольга Медведева

Да, абсолютно.