Дмитрий

С точки зрения ортодоксального христианства, Кришна не бог, или он не существует?

И после этого сразу встает второй вопрос, о ныне обсуждаемом законе. Даже если в стране не останется ни одного атеиста, вы же друг другу глотки грызть начнете, сперва между конфессиями, потом внутри выжившей конфессии, кто из вас правильнее верит в вашшего бога.

Виолетта Иванова

С точки зрения ортодоксального христианства, Кришна -это бес

Максим Берёзкин

С любой точки-это бес.

Павел Быков

В любом случае Кришна лучше вашего позолоченного христианства.

Гаврила Навозный

И не существует и не Бог. Фантазия.

Be

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.

Ольга Сенниковская

Кришна всегда Бог, независимо от того признаёт Его кто то, или нет.

Natalia Alexandrovna

Ортодоксальное, парадоксальное, псевдоквазитетрадиагональное.. .

Христиаство - это то, чему учил Иисус.
"Я есть Дорога, и Истина, и Жизнь".

Свидетели Иеговы не берут в руки оружие, не участвуют в политических склоках ("выборах"), не поливают грязью адептов других конфессий.