Екатерина Рябцова

Как обьяснить утреннюю эрекцию с точки зрения христианства?

Лина Галкина

У кого рано встаёт, тому Бог ...даёт.

Вовчик Хакер

с точки зрения христианства- оргазм -явление круглосуточное.

Алена

Объясню без всякой точки, поссал упал.

Эля Гончарова

Что надо раньше х.. я вставать

Алла Шклярук

Языком интернационального общения у первоначальных христиан стал греческий язык. Когда утром наступает царство Эос, у мужчин возникает эрекция. Эос добрая, но забывчивая. Она полюбила прекрасного юношу Тифона и вышла замуж, попросив Зевса сделать его бессмертным. А на дворе XXI век - что тут объяснять.

Mister Elephant

Сотона искушает, к дрочиву гад подталкивает !

Людмила Кочетова

ее и обьяснять не надо - делать что требует природа и потом каяться кбатюшке и снова грешить

Андрей Азарной

"Плодитесь и размножайтесь. "

Виктор Клыков

Не знаю. У меня этого не бывает.

Егор Болдырев

у слонов эрекции по утрам нет... вы о ком тут спрашиваете?

Zha

Означает, что ночью посланный богом - евреем голубь ошибся и тебя оплодотворял, вмес то еврейки Марии.

Алекс@ндр )

Как отрыжку, в одном случае от переедания, в другом от воздержания.