Дмитрий Чиховский

Какое определение может иметь слово "случай" с точки зрения всемогущего и всезнающего Бога?

Менянезавут Самаприхожу

Действие произошедшие без контроля бога. Мол профукал.

Милашка Исаева

У Бога "случаев" не бывает, у Него всё под контролем.

Сергей Будкин

отличный вопрос! Ведь везёт-то и грешникам тоже)

Ва
Вася

Для вас-это случай. А у Бога, и на полевом уровне всё уже произошло.
Т. е -предопределено. Или кармой по роду. Или своими действиями, мыслями.

Сархан Ализаде

"случай","везение", "обстоятельства" итд это лишь человек воспринимает так. Никаких случайностей нет, на все есть причина. Мы просто не отслеживаем причинно-следственные связи.

Денис

случайности неслучайны....)))

Петр Никитин

Случайности не случайны.

Сергей

Гнус и бездельник

Оксана Дедова

Приказ без обоснования.